Я бы назвал свою квартиру холостяцкой, но, в принципе, все необходимое есть.
Понятно что свои личные вещи НЕ оставлю ( велосипед, ноутбуки, мониторы, принтеры, итд )
Мебель практически вся с ИКЕА остается в квартире. Кухня 3-метровая, не угловая, а прямая.
Квартира на обе стороны комплекса, на кухне балкон на улицу (переулок), в комнате окно во двор.
До ближайшей станции метро 1.05 км, т.е. 11-12 минут пешком.
Карнизов нет, рулонные обои на окнах.
АХТУНГ! Звонить после 13 днем и до 23 ночи.










