Светлая, теплая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Тихие благоустроенные, зеленые дворы. Малоэтажная застройка. До метро 15 минут спокойным шагом. Хорошая инфраструктура, близкий выезд на ЗСД. Один совершеннолетний собственник, без обременений, прямая продажа.