Уютная, светлая квартира в зелёном районе. До метро 7 минут пешком, проблем с парковкой нет, рядом парк, МФЦ, поликлиника, детский сад во дворе. Из плюсов утепленные балкон со светом и сушильной машиной, для однокомнатной квартиры-супер полезное пространство. По договорённости можно оставить все, что понадобится. Мусоропровод рабочий и чистый, ни одной крысы за 9 лет не видели. Лифт. Для жизни и под сдачу прекрасный вариант, вокруг много учебных заведений, квартира отработает свою ипотеку сдачей. Квартира со встречной покупкой, варианты уже подобраны. Риелторов просьба не беспокоить, договор есть, сделка сопровождается.