Квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами (14 и 16.30), кухня 10.90 и огромным балконом 6.5м. , откуда открывается прекрасный вид на закат.Двор утопает в зелени, тишина, поют птицы, парковочные места всегда есть . На полу наборный паркет из красного вьетнамского дуба. Трубы все поменяны, квартира очень тёплая, у нас батареи всегда отключены.
В доме на первом этаже есть магазин, булочная, аптека, озон, через дорогу Пятерочка. Рядом гимназия, спортивный садик и в пешей доступности парк Интернационалистов. Стены толстые, пролёты между этажами большие, соседей не слышно совсем. А на нашем этаже соседи просто идеальные! от лифта отгараживает еще одна дверь и получается предбанник на три квартиры. Мы там снимаем обувь и можно хранить велосипед или ещё что-то.



















