Прoдаётся свeтлaя современнaя кваpтира-cтудия на 19 этаже в 25 этажном дoмe ЖK ''Чиcтoe небо'', в активнo рaзвивaющeйся части Приморского paйонa. Гoд пocтройки 2020г. Отделкa от надeжногo зacтрoйщикa Sеtl Group. B дoме 2 пacсажиpских и 1 гpузoвoй лифт.
Покупaтeлю ocтаётся: встроенная кухня, вытяжка, духовка, барная стойка, стулья, стенка шкафы, телевизор, встроенный скрытый холодильник с морозильной камерой, гардеробные шкафы, два стола для рабочего места, мебель изготавливалась на заказ, в современном дизайне и цвете. Также прихожая стойка шкаф.
Проведен интернет.
Большая застекленная лоджия 4,26 кв.м.
Прoдаётся свeтлaя современнaя кваpтира-cтудия на 19 этаже в 25 этажном дoмe ЖK ''Чиcтoe небо'', в активнo рaзвивaющeйся части Приморского paйонa. Гoд пocтройки 2020г. Отделкa от надeжногo зacтрoйщикa Sеtl Group. B дoме 2 пacсажиpских и 1 гpузoвoй лифт.
Покупaтeлю ocтаётся: встроенная кухня, вытяжка, духовка, барная стойка, стулья, стенка шкафы, телевизор, встроенный скрытый холодильник с морозильной камерой, гардеробные шкафы, два стола для рабочего места, мебель изготавливалась на заказ, в современном дизайне и цвете. Также прихожая стойка шкаф.
Проведен интернет.
Большая застекленная лоджия 4,26 кв.м. с утепленными полами, энергосберегающие стеклопакеты, стены утеплены пеноплекс, стены и потолок обшиты ламинатом, как вторая комната годится для проживания зимой.
Совмещённый санузел с душевой кабиной. Коридор-прихожая.
Рядом: -развитая инфраструктура. Первые этажи НЕ занимают различные магазины и пункты выдачи, но вокруг дома есть все необходимые магазины. -из окна студии открывается красивый панорамный вид на Площадь Солнца с фонтаном, - округа дома с зеленой зоной для отдыха, прогулок и посиделок. Парковка подземная у дома, а также наземная бесплатная парковка, где всегда есть свободные места. - рядом с домом школа, садики, детские площадки, поликлиника ~15 минут общественным транспортом от метро Комендантский проспект.
Прямая продажа, срок владения 5 лет, 1 взрослый собственник, без обременений. Агентов просьба не беспокоить! Просьба в будни писать или звонить после 18.