В продаже комната. Места общего пользования чистые. Соседи хорошие. Один собственник. Встречная покупка.Дом находится на тихой улице: грузовой транспорт не ходит. Рядом парк, фонтаны, рынок, торговые центры, сетевые магазины. Очень удобная транспортная развязка. Автобусы ходят до метро Купчино, Шушары, Рыбацкое. До ж/д вокзала - 15 минут на автобусе. Ипотека невозможна. Сособственникам отправлены письма.