продам студию, апартаменты. Один взрослый собственник-моя супруга , больше 5 лет владения. покупали у застройщика за наличные. в квартире живет арендатор- 53тыс в месяц. ремонт отличный, все работает, все как на фото. потолки 3,45 метра. полная сумма в договоре, все чисто и официально, любые проверки. агентам и риелторам просьба не звонить, буду груб, в помощи в продаже не нуждаюсь. продаю по низу рынка так как хочу продать, а не продавать.