ОТ СОБСТВЕННИКА НАПРЯМУЮ БЕЗ КОМИССИИ!!!
Просторная, изолированная комната в уютной квартире, соседи хорошие, спокойные люди. В квартире чисто, аккуратно и убрано, соблюдается тишина и порядок. Инфраструктура шикарная! Во дворе школа, много магазинов, гипермаркетов, поликлиника, дет сады, трц. Рядом Юнтоловский заповедник, где можно гулять. Очень зелено. Окна во двор.
Заезжай и живи с удовольствием!
Предоплата за 1 месяц
Залог 17 000 ₽























