Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Варшавская, 19 корп. 216 700 000 ₽
Опубликовано вчера
254 186 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Номер объекта: 820176. Состояние — под ремонт 2-комнатная квартира 65,7 м² в Московском районе, ул. Варшавская, д. 19, корп. 2. Цена: 16 700 000 руб. Кадастровый номер: 78:14:0007544:3961 Квартира свободна, подходит под быструю сделку.
Общая площадь: 65,7 м² Две комнаты - спальня и гостиная или детская и спальня Два санузла 3 Этаж Монолитный дом 2004 года Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория Приятный вид из окон
Локация: 500 метров до Московского Парка Победы — идеальное место для прогулок, отдыха и спорта 10 минут пешком до м. Парк Победы 10 минут пешком до м.
Локация: 500 метров до Московского Парка Победы — идеальное место для прогулок, отдыха и спорта 10 минут пешком до м. Парк Победы 10 минут пешком до м. Электросила Район с развитой инфраструктурой: множество кафе, ресторанов, аптек, поликлиник, супермаркетов, а также пункты выдачи Озон, Яндекс.Маркет, Wildberries В шаговой доступности несколько школ и детских садов — удобно для семей с детьми
Квартира под ремонт — это возможность реализовать свои идеи и создать пространство под себя. Звоните, расскажу подробнее и организую показ.