Сдаётся комната в 4-х комн. коммунальной квартире.
В квартире проживают 3 человека, двое из них собственники (у каждого своя комната).
Комната сдается для одного человека. Без животных.
Сразу уточню, что одна из соседок не приветствует аренду, поэтому предпочтение отдается спокойному, неконфликтному и психологически устойчивому жильцу без шумных компаний. Аккуратного и понимающего особенности проживания в коммунальной квартире.
Без залога, коммунальные платежи включены в стоимость.
Важно уважение к общему пространству и поддержание порядка.
Подробности - в личных сообщениях.
Предпочтительно писать сообщения. Звонки после предварительного письменного диалога.
Показы будут доступны в ближайшее время.
Предоплата за 1 месяц






