сдам офисное помещение, Революции шоссе, 69д657 400 ₽ в месяц
1 мая
Дата публикации объявления
Обн. 8 мая
Дата обновления объявления
Топ
517 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь1269,6 м2
Этаж5
Назначение помещения
для работы с клиентами
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ При заключении договора до 30 апреля скидка 15 % на первые 3 месяца*! *скидка не распространяется на КУ ************************************************* ****** Предлагаем в аренду офисный блок с кабинетной планировкой площадью 1 269, 6 кв. м в Красногвардейском районе на шоссе Революции, 69Д.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ При заключении договора до 30 апреля скидка 15 % на первые 3 месяца*! *скидка не распространяется на КУ ************************************************* ****** Предлагаем в аренду офисный блок с кабинетной планировкой площадью 1 269, 6 кв. м в Красногвардейском районе на шоссе Революции, 69Д. Преимущества расположения: - Ближайшие станции метро: станция Ладожская, Новочеркасская и Проспект Большевиков, -Большая зона парковки, -Охраняемая территория, -Рядом остановки общественного транспорта, -Близость к КАД и удобная транспортная развязка с выходом на ключевые магистрали (проспекты Индустриальный, Косыгина, Энергетиков, улица Коммуны), ************************************************* ****** Основные характеристики офисного блока: -Площадь помещения: 1 269, 6 кв. м. , -Арендная плата без учета КУ: 657 400 руб. /мес. (без комиссий), -Фиксированные коммунальные услуги: 95 000 руб. /мес, -Выделенная мощность - 50 кВт, -Система кондиционирования, -Высота потолков - 2, 8 м, -Этаж - 5, -Пассажирский лифт, -Санузлы и мокрые точки, -Оборудована кухонная зона, -Парковка. Идеально подойдёт под размещение офиса компании. Есть возможность арендовать часть помещения (от 110 кв. м). Дополнительно рядом можно арендовать земельный участок для собственных нужд (склад). ************************************************* ****** Возможны индивидуальные условия аренды. Рассмотрим возможность перепланировки и дополнительного зонирования помещений. Гибкий подход к каждому арендатору. Персональный консультант.