Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, Балтийский бульвар78 000 000 ₽
23 апр
Дата публикации объявления
Обн. 16 июня
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
295 455 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка14,3 соток
Общая площадь264 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Дом находится на большом участке,14 соток,участок правильной формы,что является редкостью в центре Лисьего Носа,на Балтийском проспекте. Рядом храм,библиотека,магазины ,удобный выезд во все районы города.Улица хоть и центральная,но очень спокойная...вся инфраструктура.
Дом 20 на 20 метров,400 метров в одном уровне,полностью автономен,скважина 70 метров с полной очисткой,канализация Упонор(Финляндия),трёхуровневая очистка.Отопление теплый пол.Газ подведен.Теплые трехслойные стены-газобетон,финский утеплитель плюс кирпич.Дом теплый зимой ,прохладный летом.
. В доме 4 комнаты,большая кухня с камином из натурального камня,большой отапливаемый гараж,подсобные помещения. Уважаемые агенты ,просьба не звонить с предложениями ''помочь''.
Дом находится на большом участке,14 соток,участок правильной формы,что является редкостью в центре Лисьего Носа,на Балтийском проспекте. Рядом храм,библиотека,магазины ,удобный выезд во все районы города.Улица хоть и центральная,но очень спокойная...вся инфраструктура.
Дом 20 на 20 метров,400 метров в одном уровне,полностью автономен,скважина 70 метров с полной очисткой,канализация Упонор(Финляндия),трёхуровневая очистка.Отопление теплый пол.Газ подведен.Теплые трехслойные стены-газобетон,финский утеплитель плюс кирпич.Дом теплый зимой ,прохладный летом.
. В доме 4 комнаты,большая кухня с камином из натурального камня,большой отапливаемый гараж,подсобные помещения. Уважаемые агенты ,просьба не звонить с предложениями ''помочь''.Давайте уважать друг друга и не тратить время .. А если у вас все-таки появилось желание позвонить,пожалуйста,прочитайте последний абзац еще раз!