N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
, Чайковского
, 29
526 000 ₽ в месяц
20 апр
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
2498 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
210,5 м
2
Этаж
2
ID: 832540
Сдаются офисы с полной отделкой в бывшем особняке князей Нарышкиных