15 апр
Обн. сегодня
1
Сдам офисное помещение, Чайковского, 29
Центральный район
Санкт-Петербург
267 000 ₽ в месяц2 301 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь116 м²
Описание
ID: 832520
Сдается помещение в аренду в бизнес-центре класса В с хорошим ремонтом в 5 минутах ходьбы от метро. Арендная ставка 2300 р/мес, включая НДС.
Контакты
Агентство недвижимости
Адвекс
Леонид Грушников
№117891076
Похожие предложения
268 600 ₽ в месяц
Офисное помещение, Литейный проспект, 26
Центральный район
134 м² · 2 000 ₽ за м²
267 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Чайковского, 29
Центральный район
116 м² · 2 301 ₽ за м²
283 750 ₽ в месяц
Офисное помещение, Литейный проспект, 26
Центральный район
113 м² · 2 500 ₽ за м²
260 500 ₽ в месяц
Офисное помещение, Литейный проспект, 26
Центральный район
104 м² · 2 500 ₽ за м²
290 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Потемкинская, 9
Центральный район
125 м² · 2 320 ₽ за м²