Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Мшинская садоводческий массив (Лужский район)650 000 ₽
6 апр
Дата публикации объявления
Обн. 5 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
14 444 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка15 соток
Общая площадь45 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
344545 Продается дачный домик Участок 13 соток, дом 45 кв.м. Ж.д станция Росинка от СПб на юг (ехать 1ч40мин-1ч50мин, электрички часто). (Лужский район, массив Мшинская) От электрички 20 минут пешком (автобусом 5 мин), В доме 3 комнаты, 2 веранды (закрытая и открытая), печка (в 1й комнате), холодильник, электрическая плитка (есть и газовая, но надо заправлять баллон), небольшой водогрей, есть вся необходимая для жизни мебель (но не новая). На участке колодец, туалет, летний душ, место для автомобиля, мангал для шашлыка, парник (каркас), фруктово-ягодные посадки и много места для отдыха или грядок (на выбор), на 1/3 участка специально оставлен лес. У соседей тоже 12 соток и тоже оставлен кусок леса, поэтому соседние дома не перед глазами.
344545 Продается дачный домик Участок 13 соток, дом 45 кв.м. Ж.д станция Росинка от СПб на юг (ехать 1ч40мин-1ч50мин, электрички часто). (Лужский район, массив Мшинская) От электрички 20 минут пешком (автобусом 5 мин), В доме 3 комнаты, 2 веранды (закрытая и открытая), печка (в 1й комнате), холодильник, электрическая плитка (есть и газовая, но надо заправлять баллон), небольшой водогрей, есть вся необходимая для жизни мебель (но не новая). На участке колодец, туалет, летний душ, место для автомобиля, мангал для шашлыка, парник (каркас), фруктово-ягодные посадки и много места для отдыха или грядок (на выбор), на 1/3 участка специально оставлен лес. У соседей тоже 12 соток и тоже оставлен кусок леса, поэтому соседние дома не перед глазами. Естественный водоем (речка) далековато (несколько км), купаются в искусственных водоемах. Магазинов и т.д. недалеко много. Бани нет, но их много в округе, при необходимости можно договариваться. Лес недалеко. Очень хорошие соседи.