27 мар
Обн. 27 мар
3
Продам коттедж, Челябинская, 16 корп. 1
Красногвардейский район
Санкт-Петербург
30 000 000 ₽86 957 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка7.6 соток
- Общая площадь345 м²
Описание
Добрый день!
Продается дом 345 м2 дуплекс (два отдельных входа, дом разделен на две независимые части по 172.5 м2 c зеркальной планировкой) . Первый этаж- гараж, прихожая, кабинет, сан.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№117611897
Ежемесячный платеж
229 225 ₽
Мин. доход
416 773 ₽
Сумма кредита
24 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки