25 мар
Обн. 5 мая
2
Продам парковочное место, Петровский проспект, 9 корп. 2
Крестовский остров, 15 минут пешком
Петроградский район
Санкт-Петербург
5 500 000 ₽
Параметры
- Общая площадь16 м²
Описание
Продается парковочное место 143 в ЖК Neva Haus под 7 корпусом (паркинг сквозной под 6, 7, 8 корпусами)
Самое просторное место помимо двойных семейных.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№117574177
Похожие предложения
5 290 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 24 корп. 3
Петроградский район
13 м² · 397 744 ₽ за м²
4 700 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 24 корп. 2
Петроградский район
15 м² · 305 195 ₽ за м²
5 050 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 9 корп. 2
Петроградский район
20 м² · 252 500 ₽ за м²
4 200 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 22 корп. 2
Петроградский район
15 м² · 280 000 ₽ за м²
6 500 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 9 корп. 2
Петроградский район
20 м² · 325 000 ₽ за м²
4 750 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 22 корп. 2
Петроградский район
15 м² · 308 442 ₽ за м²
4 500 000 ₽
Парковочное место, Ремесленная, 15
Петроградский район
13 м² · 330 882 ₽ за м²
6 800 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 5
Петроградский район
24 м² · 283 333 ₽ за м²
4 250 000 ₽
Парковочное место, Ремесленная, 15
Петроградский район
17 м² · 250 000 ₽ за м²
4 700 000 ₽
Парковочное место, Петровский проспект, 28 корп. 2
Петроградский район
13 м² · 353 383 ₽ за м²