27 фев
Обн. сегодня
2
Сдам офисное помещение, Большой Сампсониевский проспект, 28 корп. 2
Выборгская, 10 минут пешком
Площадь Ленина, 14 минут пешком
Выборгский район
Санкт-Петербург
2 696 000 ₽ в месяц2 000 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2015
- Этаж5
- Общая площадь1348 м²
- Отдельный входесть
Описание
В аренду предлагается офисный блок общей площадью 1348 м.кв.
Расположен на 5 этаже. Отдельный вход из лифта.
Смешанная планировка (просторные кабинеты, зоны ''Open space'').
Контакты
Агентство недвижимости
БЦИнформ
Внешний пользователь
№117177844
Похожие предложения
2 696 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Большой Сампсониевский проспект, 28 корп. 2
Выборгский район
1348 м² · 2 000 ₽ за м²
2 696 000 ₽ в месяц
Выборгский район
1348 м² · 2 000 ₽ за м²
2 696 000 ₽ в месяц
Выборгский район
1348 м² · 2 000 ₽ за м²