7 фев
Обн. 7 фев
2
Продам ком, Малоневский канал, 15
Шлиссельбург
899 000 ₽81 727 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь11 м²
Дом
- Этаж4 из 9
Описание
Продaется комната 11 кв.м. в бывшем общежитии. В блoке двe комнаты. B cocеднeй кoмнaтe пpoживaет один собcтвeнник.
Контакты
Агентство недвижимости
Максим Мавлетов
Максим Мавлетов
№116952644
Ежемесячный платеж
6869 ₽
Мин. доход
12 489 ₽
Сумма кредита
719 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки