29 янв
Обн. сегодня
Сдам офисное помещение, Канала Грибоедова набережная, 12
Центральный район
Санкт-Петербург
309 600 ₽ в месяц2 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж4
- Общая площадь154 м²
Назначение помещения
для работы с клиентами
Описание
ВИДОВОЙ ОФИС НА НАБЕРЕЖНОЙ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА,
1 МИНУТА ОТ МЕТРО НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ!
Контакты
Агентство недвижимости
Jensen Group
Внешний пользователь
№116836532
Похожие предложения
315 315 ₽ в месяц
Офисное помещение, Конюшенная площадь, 2в
Центральный район
143 м² · 2 205 ₽ за м²
314 433 ₽ в месяц
Офисное помещение, Шведский переулок, 2
Центральный район
142 м² · 2 205 ₽ за м²
307 080 ₽ в месяц
Офисное помещение, Канала Грибоедова набережная, 12
Центральный район
170 м² · 1 800 ₽ за м²
280 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Дворцовая набережная, 24
Центральный район
160 м² · 1 750 ₽ за м²
316 800 ₽ в месяц
Офисное помещение, Канала Грибоедова набережная, 14
Центральный район
158 м² · 2 000 ₽ за м²
309 600 ₽ в месяц
Офисное помещение, Канала Грибоедова набережная, 10
Центральный район
154 м² · 2 000 ₽ за м²
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Большая Конюшенная, 10
Центральный район
144 м² · 2 083 ₽ за м²
338 781 ₽ в месяц
Офисное помещение, Невский проспект, 15
Центральный район
130 м² · 2 600 ₽ за м²