14 янв
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Обводного канала набережная, 169
Балтийская, 5 минут пешком
Фрунзенская, 11 минут пешком
Адмиралтейский район
Санкт-Петербург
32 579 420 ₽549 400 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Жилая площадь22 м²
- Площадь кухни18 м²
Дом
- Этаж2 из 7
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комн. квартира площадью 59,3 кв.м на 2 этаже 7 этажного дома (Корпус 2.2, Секция 8) проекта ПИК Лермонтовский 54.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№116609408
Ежемесячный платеж
244 722 ₽
Мин. доход
444 949 ₽
Сумма кредита
27 692 507 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки