26 дек
Обн. 14 мая
Продам ком, Ленская, 17 корп. 1
Красногвардейский район
Санкт-Петербург
1 990 000 ₽8 501 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь234 м²
- Площадь кухни20 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1984
- Этаж9 из 16
Описание
Продается комната с Хорошим ремонтом , сама квартира очень чистая с Хорошими соседями без вредных привычек , остается вся мебель в Подарок и Техника !!!!!
Контакты
Агентство недвижимости
Юлия Соколова
Юлия Соколова
№116459079
Ежемесячный платеж
15 205 ₽
Мин. доход
27 645 ₽
Сумма кредита
1 592 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
2 000 000 ₽
Комната, Ленская, 16 корп. 1
Красногвардейский район
12 м² · Этаж 9 из 15
2 000 000 ₽
Комната, Наставников проспект, 8 корп. 1
Красногвардейский район
234 м² · Этаж 11 из 15
2 050 000 ₽
Комната, Ленская, 17 корп. 1
Красногвардейский район
232 м² · Этаж 12 из 15
1 990 000 ₽
Комната, Косыгина проспект, 25 корп. 1
Красногвардейский район
988 м² · Этаж 7 из 13
1 900 000 ₽
Комната, Ленская, 16 корп. 1
Красногвардейский район
12 м² · Этаж 9 из 15