25 окт
Обн. вчера
2
Продам 5-к, Можайская, 37
Адмиралтейский район
Санкт-Петербург
29 100 000 ₽205 945 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь141 м²
- Жилая площадь113 м²
- Площадь кухни22 м²
Дом
- Год постройки1906
- Этаж5 из 6
- Материал домакирпич
Описание
БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ, ВЫСОЧАЙШИЕ ПОТОЛКИ, БЫСТРЕЙШИЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!
О КВАРТИРЕ:
К покупке предлагается просторная пятикомнатная квартира площадью 141.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Санкт-Петербург
Максим Сергеевич Лысенко
№115758407
Ежемесячный платеж
222 348 ₽
Мин. доход
404 269 ₽
Сумма кредита
23 280 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки