9 окт
Обн. вчера
2
Продам универсальное помещение, Энгельса проспект, 150 корп. 1
Выборгский район
Санкт-Петербург
30 300 000 ₽432 857 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь70 м²
Описание
ID: 832140
Продается помещение Энгельса 150 к 1 Общей площадью 70 м.2 Сетевой арендатор платит 3000 за 1 м2. ( 210 ) Просмотры по договоренности.
Контакты
Агентство недвижимости
Адвекс
Виктор Саблин
№115566527