12 авг 2025
Обн. сегодня
Сдам офисное помещение, Кондратьевский проспект, 2 корп. 4б
Площадь Ленина, 14 минут пешком
Калининский район
Санкт-Петербург
31 790 ₽ в месяц1 100 ₽ за м²
Параметры
- Этаж2
- Общая площадь28 м²
Описание
Сдается в прямую аренду офисный блок 28.9 кв.м. Состояние отделки — готово к въезду.
Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.
Контакты
Агентство недвижимости
Биз-цен
Биз-Цен СПБ
№114895662
Похожие предложения
33 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ватутина, 19
Калининский район
33 м² · 1 000 ₽ за м²
30 772 ₽ в месяц
Офисное помещение, Комсомола, 1
Калининский район
28 м² · 1 099 ₽ за м²
31 850 ₽ в месяц
Офисное помещение, Минеральная, 13
Калининский район
24 м² · 1 300 ₽ за м²
30 940 ₽ в месяц
Офисное помещение, Минеральная, 13
Калининский район
23 м² · 1 300 ₽ за м²
31 200 ₽ в месяц
Офисное помещение, Минеральная, 13
Калининский район
26 м² · 1 200 ₽ за м²
31 560 ₽ в месяц
Офисное помещение, Минеральная, 13
Калининский район
26 м² · 1 200 ₽ за м²
31 680 ₽ в месяц
Офисное помещение, Минеральная, 13
Калининский район
26 м² · 1 200 ₽ за м²
30 450 ₽ в месяц
Офисное помещение, Кондратьевский проспект, 2 корп. 4а
Калининский район
29 м² · 1 050 ₽ за м²
30 030 ₽ в месяц
Офисное помещение, Арсенальная, 62
Калининский район
27 м² · 1 100 ₽ за м²
30 450 ₽ в месяц
Офисное помещение, Кондратьевский проспект, 2 корп. 4б
Калининский район
29 м² · 1 050 ₽ за м²