6 июня 2025
Обн. 4 июля 2025
2
Продам универсальное помещение, проспект Строителей, 6
Заневское городское поселение
23 000 000 ₽223 301 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь103 м²
Описание
В продаже помещение в густонаселённом спальном районе Кудрово 103 кв.м с 2 входами, разделено на 40 кв.м и 63 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
IPG.Estate
Анна Бажина
№114101930