Комната для одного человека в хорошем состоянии в 10 минутах пешком от станции метро Автово и Кировский завод в трёх комнатной квартире в сталинском доме. Дом кирпичный. Первый этаж высокий. Подъезд чистый, домофон. Современная мебель и бытовая техника.
Кухня и ванная комната в хорошем состоянии. В двух других комнатах проживают (снимают) молодые мужчины, спокойные, чистоплотные. Коммунальные услуги делятся на троих. В квартире всегда чистота и порядок.
Предоплата за 1 месяц
Залог 15 000 ₽









