8 мая 2025
Обн. вчера
10
Продам 4-к, Маршала Казакова, 68 корп. 1
Красносельский район
Санкт-Петербург
16 500 000 ₽165 165 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь99 м²
- Жилая площадь64 м²
- Площадь кухни10 м²
Дом
- Год постройки2012
- Этаж14 из 20
- Материал домамонолит
Описание
338079 СПб, Красносельский р-н, ул. Маршала Казакова, 68/1.
Предлагаем приобрести 4-х комнатную квартиру, общ.пл. 99,9 кв.м. Квартира двусторонняя, просторная в хорошем состоянии.
Контакты
Агентство недвижимости
Русский Фонд Недвижимости
Ирина Ломоносова
№113750891
Ежемесячный платеж
126 074 ₽
Мин. доход
229 225 ₽
Сумма кредита
13 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки