11 дек 2024
Обн. сегодня
8
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Обводного канала набережная, 169
Балтийская, 5 минут пешком
Фрунзенская, 11 минут пешком
Адмиралтейский район
Санкт-Петербург
26 090 640 ₽616 800 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь42 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни23 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж6 из 7
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 42,3 кв.м на 6 этаже 7 этажного дома (Корпус 2.2, Секция 8) проекта ПИК Лермонтовский 54.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№111970722
Ежемесячный платеж
195 981 ₽
Мин. доход
356 329 ₽
Сумма кредита
22 177 044 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки