10 авг 2024
Обн. вчера
5
Продам 3-к, Серебристый бульвар, 15
Приморский район
Санкт-Петербург
11 700 000 ₽180 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь65 м²
- Жилая площадь42 м²
- Площадь кухни9 м²
Дом
- Этаж7 из 9
- Материал домапанель
Описание
Панельный дом 1975 года постройки. Весь дом во дворе, вход и окна выходят во двор. Чистый подъезд. Квартира просторная, много места. Лоджии и балкона нет.
Контакты
Агентство недвижимости
Павел Сизов
Павел Сизов
№110218786
Ежемесячный платеж
89 398 ₽
Мин. доход
162 542 ₽
Сумма кредита
9 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
11 700 000 ₽
3-к, Поликарпова аллея, 3 корп. 1
Приморский район
63 м² · Этаж 8 из 12
11 990 000 ₽
3-к, Байконурская, 15
Приморский район
65 м² · Этаж 5 из 9
12 000 000 ₽
3-к, Серебристый бульвар, 22 корп. 3
Приморский район
64 м² · Этаж 2 из 9
12 150 000 ₽
3-к, Аэродромная, 9
Приморский район
66 м² · Этаж 3 из 9
12 600 000 ₽
3-к, Поликарпова аллея, 3 корп. 1
Приморский район
60 м² · Этаж 5 из 9
12 000 000 ₽
3-к, Испытателей проспект, 15 корп. 1
Приморский район
63 м² · Этаж 5 из 12
11 000 000 ₽
3-к, Поликарпова аллея, 8 корп. 1
Приморский район
63 м² · Этаж 9 из 9
11 900 000 ₽
3-к, Испытателей проспект, 11 корп. 1в
Приморский район
60 м² · Этаж 4 из 10
12 000 000 ₽
3-к, Испытателей проспект, 15 корп. 1
Приморский район
63 м² · Этаж 5 из 12
11 000 000 ₽
3-к, Байконурская, 15
Приморский район
59 м² · Этаж 9 из 9