Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Халтурина, 96 400 000 ₽
29 фев 2024
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
197 531 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продаётся тёплая и светлая Квартира с большими окнами. Юго-восток. Счётчики все свежие 2020 года. Смесители свежие , дорогие, все обслуживались, не текут. Дверь дорогая с зашитой от сквозняков и воров, противоударная. На кухне встраиваемая хорошая бытовая техника: вытяжка, измельчитель, посудомойка, очень хороший дорогой духовой шкаф, газовая плита. Во дворе достаточно парковочных мест. Въезд , выезд в район без пробок. 3-4 минуты пешком до маршрутки или электрички. Детский сразу во дворе. Школа 7-10 минут пешком ( смотря как идти) До метро Московская в час пик на машине 45 минут. В районе большой спрос на аренду квартир за счёт воинской части и училища, а так же студентов СПБГУ.
Собственник.
Продаётся тёплая и светлая Квартира с большими окнами. Юго-восток. Счётчики все свежие 2020 года. Смесители свежие , дорогие, все обслуживались, не текут. Дверь дорогая с зашитой от сквозняков и воров, противоударная. На кухне встраиваемая хорошая бытовая техника: вытяжка, измельчитель, посудомойка, очень хороший дорогой духовой шкаф, газовая плита. Во дворе достаточно парковочных мест. Въезд , выезд в район без пробок. 3-4 минуты пешком до маршрутки или электрички. Детский сразу во дворе. Школа 7-10 минут пешком ( смотря как идти) До метро Московская в час пик на машине 45 минут. В районе большой спрос на аренду квартир за счёт воинской части и училища, а так же студентов СПБГУ.
Собственник.
Обременений нет. Прописан один взрослый человек. Возможна покупка в ипотеку, военную ипотеку, использование материнского капитала.
Агенты прошу не беспокоить и на осмотр приходите пожалуйста только и исключительно с клиентом. Спасибо за понимание.