Залог 35.000 рублей.
Квартира как евродвушка, кухня -гостиная!!
Раньше жили сами собственники. Весь ремонт они делали под себя, не под сдачу. Соответственно все сделано качественно и из хороших материалов. Во всей квартире полы с подогревом. Так же есть какая-то посуда. Если ещё что-то нужно, то можно обсудить покупку за счёт собственника, но в разумных пределах. Балкон застекленный, все окна в квартире стеклопакеты. Квартира чистая, уютная, комфортная планировка, приятно находится. Сдаём на длительный срок, продавать не собираемся, живите сколько хотите. Залог можно выплатить в рассрочку.
ВСЕ КАК НА ФОТО!
Комиссия 60%
Предоплата за 1 месяц
Залог 35 000 ₽



















