Виллозское городское поселение
От собственника, без комиссий и %Длительный срок от 11 мес14 этаж, видовая квартира! Дом панельно-монолитный (современные сэндвич панели, стены и потолок монолит) очень теплый!Отличная квартира-студия 28 м2 (самая большая в этом доме) панорамный балкон 4.0 м2 ( он отдельный, на одну квартиру, нет соседей отделенных перегородкой, что очень удобно)Отличный открытый панорамный вид, наличие столика и стульев, дает возможность насладится вечерним ужином или утренним кофе, наблюдая восход солнца, взлет и посадку самолетов!Юго-восточная сторона, квартира очень теплая и светлая! Обратите внимание, что в квартире, помимо балкона присутствует еще одно окно. Больше света, уютнее и легче проветривать летом!Метро Проспект Ветеранов 20 мин транспортом, рядом остановки общественного транспорта и маршруток. Удобный выезд на КАД, Волхонское, Таллинское шоссе.В самом доме и рядом множество магазинов, салонов, кафе и ресторанов, аптека, пункты выдачи: OZON, Wildberries, Сдэк. Вокруг дома открытая парковка.В квартире есть: диван Икея Беддинге, шкаф-купе, комод Икея, стеллаж мебельный, ТВ, Wi-Fi роутер, стиральная машина, холодильник (зеркальный 2х камерный Tesler 100), СВЧ, чайник, журнальный столик, напольная лампа Икея, стулья, кухонный уголок,сушилка для белья, стремянка, эл.плита,текстильные ящики для хранения вещей 8 шт, шторы Блэкаут, бойлер 50 л (на случай отключения горячей воды).Пол, столешница, кухонный фартук и барный стол, пол балкон - все керамогранит.Стены в комнате, в ванной и потолок - декоративная штукатурка под лаком ( в комнате матовый лак, в ванной - 2х компонентный эпоксидный прозрачный)Что очень практично, особенно в ванной комнате т.к нет плиточных швов в которых образуется плесень и грибок. За стенами очень удобно ухаживать, протирая мягкой губкой с пеной от средства.Все сделано красиво, уютно и практично. Розетки переносили и добавляли во время ремонта, удобно расположены и на нужной высоте и в необходимом количестве. В квартире установлены на все счетчики, низкая коммуналка (никто не прописан) + квитанция КУ ЕИРЦ (лето -1000-1200, зима 1500-1900) + счетчики( в зависимости, как будете пользоваться водой, электричеством!По отоплению можно экономить частично ,перекрывая его, т.к дом очень теплый и разводка идет по полу и он попутно прогревается!Своя служба сервиса, не нужно кого-то искать, если нужно заменить лампочки, розетку и.т.п или прочистить сантехнические трубы. Все это входит в стоимость, кроме самих деталей, если что то сломано по вине арендатора.Дом и территория под круглосуточным видео наблюдением, в холлах и лифтах камеры.Оплата по договору, без комиссий!28000 в мес. + КУ+ счетчики!Залог 28000Можно с культурной, взрослой кошкой (котом), которая приучена к лотку и не дерет мебель, стерилизована!Предоплата за 1 месяцЗалог 28 000 ₽