Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей в Красногвардейском районе районе в Санкт-Петербурге

9 объяв.
1/6
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Магнитогорская, 3 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 1 128 ₽ за м²
паркинг в ЖК Magnifika Residence, стоимость 15т.р включая КУ на длительный срок в наличии 2 машиноместа
1/2
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Заневский проспект, 42
Красногвардейский район
13 м² · 385 ₽ за м²
В долгосрочную аренду одно место в подземном паркинге. Выход/вход в паркинг рядом с 12 парадной. +1.5к в залог брелка. + КУ Я представитель собвсенника, без комиссии.
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 9 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 308 ₽ за м²
Сдам отапливаемый сухой крытый паркинг на 2 места.Сдаёте верхнее 4000 без выезда и заезда ,просто хранение, 4000 + 1/2 ку.На длительный срок.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Пискаревский проспект, 1
Красногвардейский район
15 м² · 600 ₽ за м²
Сдам очень удобное машиноместо в ЖК 4 горизонта. - 2 этаж. Место у входа в парадную (парадная 6). КУ включены. Залог - 9000 руб в счет оплаты последнего месяца.
1/4
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Заневский проспект, 42
Красногвардейский район
13 м² · 385 ₽ за м²
Машино-место 402, на втором уровне подземного паркинга.
1/6
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стахановцев, 1
Красногвардейский район
13 м² · 1 128 ₽ за м²
Сдам место в ЖК Малоохтинский 68 На длительный срок Место 438 удобное слева от места нет соседа. Место у 7 секции. Цена 15 000? + КУ Общая сумма 19 000? Предоплаты никакой нет, это ЦИАН думает что за машиноместа нужно брать предоплату как при аренде квартиры. Ключ 1 600? (заезд в паркинг)
1/2
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Малоохтинский проспект, 16 корп. 1
Красногвардейский район
39 м² · 385 ₽ за м²
Предлагается в аренду машиноместо в подземном охраняемом гараже. Объект оснащён системой видеонаблюдения.
1/5
2 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 8 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 151 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместо на минусовом этаже под новым апарт-отелем бизнес-класса Ладожский Авенир. Рядом с подъемом на первый этаж. Площадь - 13,25 кв.м. Коммуналка оплачивается дополнительно.
1/7
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Пискаревский проспект, 1
Красногвардейский район
13 м² · 923 ₽ за м²
Сдаю машиноместа в долгосрочную аренду в ЖК ''4 горизонта''/''Дом на излучине Невы''. Все места в паркинге одинаковые, разница только в расположении. Фото мест для примера. 188, 460, 483, 607, мм. Напрямую собственник. +КУ 3000
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Красногвардейский район
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи
Аренда гаражей в Санкт-Петербурге
  • по метро
  • Девяткино
  • Гражданский проспект
  • Академическая