Ком, Карпинского, 26 Показать на карте
Калининский район
Санкт-Петербург
Арт. 135529492 Для организации просмотра пожалуйста звоните. Сдается уютная комната 14 м в комнате в 3 квартире на любой срок, кровать 160х200, шкаф двухстворчатый, есть все необходимое, залог 8000 руб., + ку (фиксированные 4000 руб. в месяц включая интернет). Квартира отдельная (не коммунальная) все комнаты сдаются, собственник в квартире не проживает.Без животных.комиссия 50%,Предоплата за 1 месяцЗалог 8 000 ₽
60 м2
3 / 5 этаж
Панель
- Показать контакты
- Добавить в избранное
60 м2
3 / 5 этаж
Панель
16 000 /мес.