logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Приморское шоссе
  7. 3 объявления

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Приморское шоссе в Санкт-Петербурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
4-к, Приморское шоссе, 502аи Показать на карте
Курортный район
Санкт-Петербург
В продаже Эксклюзивный просторный ВИДОВОЙ!!! апартамент свободной планировки на берегу Финского залива в ЖК Первая Линия.Апартамент общей площадью 201 м2 располагается на 2-ом этаже, большинством окон смотрит на Финский залив на южную сторону, две спальни смотрят во двор на красивую, ухоженную территорию комплекса.Престижный жилой комплекс Первая линия расположен в элитном Курортном районе города Санкт-Петербург , на границе пос. Комарово и города Зеленогорска, в 40 мин езды от центра Санкт-Петербурга.АПАРТАМЕНТ свободной планировки , способен включить в себя: -три просторные изолированные спальни площадью 30,30,20 м2 ,-кухню-гостиную площадью 42 м2 с возможностью установки камина,-столовую 30 м2-минимум три сан узла,-прихожую,-гардеробные,-три видовые лоджии с безрамным остеклением Lumon, площадью 7, 12,12 м2. Высота потолка в апартаменте 3,2м, Отделка предчистовая. Периметр жилого комплекса площадью 4,5 га под круглосуточной охраной , которая обеспечивает безопасность проживания. Ухоженность территории, красота природы вокруг не оставят Вас равнодушными. Парковка находится на территории комплекса , под навесом - бесплатная. Жителям Первой Линии предлагается ассортимент услуг одноимённого оздоровительного Курорта , расположенного на территории комплекса: уютный ресторан , спа с бассейном, сауной, хамамом и разнообразием водных процедур , лаборатория красоты, спортивный и аэробный залы, спектр медицинских услуг , направленных на профилактику здоровья и отдых. Удобная локация относительно Санкт-Петербурга. Вблизи комплекса большое количество ресторанов, продуктовых магазинов. Работают доставки всех маркетплейсов. Эксплуатацией территории и корпусов круглосуточно занимается управляющая компания, доступны услуги консьерж службы, клининга, прачечной. Жителям предлагаются многочисленные удобства для комфортного отдыха и проживания в целом.Документы готовы к сделке. Один несовершеннолетний собственник. Обременений нет. Полная стоимость в договоре!Цена 153 500 000 рублей. Буду рада организовать просмотр в удобное для Вас время !
201 м2
2 / 4 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
201 м2
2 / 4 этаж
Монолит
153 500 000 
763 682 /м2
    1/36
    4-к, Приморское шоссе, 424 Показать на карте
    Курортный район
    Санкт-Петербург
    Арт. 93672189 Первая линия Финского залива, чистый морской воздух, сосновый бор поселка Репино и всего 30 минут езды вдоль побережья по Приморскому шоссе до города. Это идеальное место для жизни, отдыха и прогулок на природе.Апартаменты находятся на 4 этаже. Площадь 163 м². Из окон открывается потрясающий вид на хвойный лес и боковой вид на Финский залив.Планировка включает в себя хозяйскую спальню, две детские с просторными лоджиями, кухню-гостиную 52 м² с панорамным остеклением и две ванные комнаты. Также предусмотрены удобные места для хранения вещей, в том числе гардеробная.Интерьер апартаментов выполнен в неоклассическом стиле по индивидуальному дизайн-проекту. Мебель и двери от ведущих итальянских брендов, хрустальные люстры, гипсовые лепные зеркала создают единую гармоничную атмосферу. А светлые тона, большие окна в пол и трёхметровые потолки делают пространство ещё более воздушным и светлым.Есть вся необходимая бытовая техника премиальных брендов. Техническое оснащение на высоте: электрические карнизы, конвекторы в полу, приточно-вытяжная система вентиляции воздуха, кондиционирование, подогрев пола.Комплекс может похвастаться превосходным уровнем сервиса с услугами портье, профессиональной охраной, видеонаблюдением и закрытой территорией с контролем доступа. Также здесь располагаются живописные террасы с шезлонгами для отдыха. Рядом с комплексом есть несколько ресторанов, скверов и магазинов.Торг возможен, обсуждается индивидуально.Можно приобрести два места в подземном паркинге за дополнительную плату.Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!