Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Василеостровском районе районе в Санкт-Петербурге

8 объяв.
1/2
30 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Средний Васильевского острова, 32
Василеостровский район
18 м² · 1 667 ₽ за м²
Ижорский гараж на вывоз срочно!
1/15
1 650 000 ₽
Капитальный гараж,  Уральская, 21
Василеостровский район
4 м² · 358 696 ₽ за м²
Продается теплая кладовка 4,6 кв.м. в ЖК ''Эмеральд''. Цокольный этаж, рядом от лифта, оборудована стеллажами. Вдоль стены можно можно оборудовать крепления для велика. Звоните!
1/10
798 000 ₽
Капитальный гараж,  Уральская, 31
Василеостровский район
13 м² · 61 385 ₽ за м²
Пpодаeтcя мaшинoместо в гарaжном кoопеpaтивe ГК ''Baсилeocтpoвец''. Это многоуpовнeвый oтапливaeмый c кpуглoсутoчнoй oхрaной (въезд и выeзд по пpoпуcкaм) пapкинг. Описание: - Нахoдитcя нa 7 этаже 9 этажного здания - На каждом этаже есть своя уборная - Место крайнее, слева от автомобиля никого нет, как и соседа справа(место пустует) - Площадь по документам 13,25 кв. м - К машиноместу прилагаются два шкафа для хранения - При въезде в гараж есть бесплатная мойка, также есть отдельный въезд через мойку - В самом здании есть ремзона с ямами и подъемником, где можно самостоятельно или с помощью местных мастеров провести тех. обслуживание вашего автомобиля - На территории паркинга так же есть шиномонтаж В книге-справочнике ''Ленинград: архитектура советского модернизма. 19551991'', на обложке изображен бруталистский гаражный кооператив ''Василеостровец''. Это здание, расположенное в Санкт-Петербурге, является ярким примером стиля, сочетающего функциональность и уникальные геометрические формы, характерные для эпохи 1 собственник, все документы готовы к продаже! Код пользователя: 144077 Номер в базе: 11706609
1/4
390 000 ₽
Капитальный гараж,  КИМа проспект
Василеостровский район
15 м² · 26 000 ₽ за м²
Арт. 135623646 В продаже металлический гараж, 15 м2, электричество есть. Территория Всероссийского общества автомобилистов (ВОА), шлагбаум, охрана. Состояние среднее, но рабочее ! Звоните, покажу, расскажу!! . . #SVLRеаlЕstаtе Ваш личный консультант по недвижимости. Член Ассоциации Риэлторов СПб и ЛО
1/16
4 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Вилькицкий бульвар, 5
Василеостровский район
14 м² · 285 714 ₽ за м²
Продам 1 (одно) машиноместо на первом этаже у лифта. Прямая продажа есть Кадастровый номер. Очень удобно парковаться ( можно передом без манёвров). Соседнее место тоже можно рассмотреть. Новый паркинг. Широкое место первый этаж. Есть возможность установить Роллеты или рольставни и увеличить полезную площадь на 10 м2.
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Средний Васильевского острова, 87 корп. 3
Василеостровский район
13 м² · 181 159 ₽ за м²
продается машино-место в теплом охраняемом паркинге. видеонаблюдение 24/7, охрана , свет, отопление. удобное место. площадь машино-места - 14 м2. звоните. все оперативно покажу и расскажу.
1/4
2 800 000 ₽
Капитальный гараж,  18-я В.О. линия, 23б
Василеостровский район
18 м² · 155 556 ₽ за м²
Продается железобетонный гараж 18 кв.м. во дворе на 17 линии Васильевского острова. Внутри обшит деревом. Проведено электричество, электросистема требует ремонта.. Есть смотровая яма, покрытая деревянным настилом. К моменту передачи новому собственнику, помещение будет освобождено от хранящихся там вещей.
1/2
1 000 000 ₽
Капитальный гараж
Василеостровский район
18 м² · 55 556 ₽ за м²
гараж в собственности земля в длительной аренде у города (как у всех) шикарная локация от метро менее 10 мин света нет, сухой и доступ есть всегда продаю так как переехал в другой район можно обмен на авто на 100 тыш в мою сторону
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Василеостровский район
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета