Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Красносельском районе районе в Санкт-Петербурге

18 объяв.
1/5
425 000 ₽
Капитальный гараж,  Ветеранов проспект, 184
Красносельский район
18 м² · 23 611 ₽ за м²
Гараж Продам 18 метров, от собственника, железный КAС Cocнoвая Пoляна'', ceкция 4 Гараж рядом с охраной, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система въезда Круглосуточный доступ на территорию Гараж можно оформить в собственность (ПИБ) Электричество
1/14
7 799 000 ₽
Капитальный гараж,  Петергофское шоссе, 75
Красносельский район
64 м² · 121 859 ₽ за м²
Продаётся Эллинг на Берегу Финского Залива 64 м2 в Яхт-Клубе ''Балтиец'' для занятия водными видами спорта. Охраняемая территория. Въезд по пропускам. Оборудован слип для спуска лодок, катеров, яхт ( для членов Клуба и собственников бесплатно). Круглосуточная охраняемая парковка у Эллинга. Прямой спуск к воде. Первая линия.
1/9
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Петергофское шоссе, 84 корп. 19
Красносельский район
2 м² · 180 000 ₽ за м²
Продаётся кладовка. Площадь 2,5 м2, высота потолка около 4 м. Изнутри обшито по всей высоте. Остаются полки. На полу плитка. Сухая, не затапливалась.
1/4
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Маршала Казакова, 70 корп. 1
Красносельский район
12 м² · 64 000 ₽ за м²
133386610 У нас есть для Вас предложение - продается в прямой продаже машиноместо площадью 12,0 м в теплом паркинге по адресу ул Маршала Казакова, д. 70, корп. 1, стр. 1. Это самый доступный и безопасный способ хранения автомобиля. Вам больше не нужно искать свободное место во дворе, чистить машину от снега и прогревать. Здесь есть все, что нужно для вашего авто: отопление, охрана, видеонаблюдение, пожарная сигнализация. Въезд по электронному ключу! Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Итака. Работаем с 1993 года. Итака. Работаем с 1993 года.
1/3
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Красная (Володарский)
Красносельский район
19 м² · 26 316 ₽ за м²
продается 2 гаража в ГСК Володарский один гараж отделан вагонкой сделаны полы и есть проведеное электричество второй гараж с электричеством но без полов стоимость первого 500.000? второй 450.000?
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Волхонское шоссе
Красносельский район
18 м² · 25 000 ₽ за м²
Кирпичный гараж в очень хорошем состоянии.
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Морской Пехоты, 26 корп. 2
Красносельский район
3 м² · 218 750 ₽ за м²
Продается кладовка 3.2 квадратных метра, без выступов, сколов и тд. кладовка расположена на 4 этаже. Одна из самых больших в морской миле. Покажу в удобное для вас время. Торг уместен
1/3
470 000 ₽
Капитальный гараж,  Волхонское шоссе, 125 корп. 2
Красносельский район
18 м² · 26 111 ₽ за м²
Бетонный гараж, крыша перекрыта в два слоя, все чисто и уютно. Вьезд по карточкам, охрана, видеонаблюдение.
1/11
1 040 000 ₽
Капитальный гараж,  Красная (Володарский), 48
Красносельский район
30 м² · 34 667 ₽ за м²
Продаются два высоких гаража, 2Х18. Высота на входе 2.20. Двойные гаражи редкость. Кому надо, надстраивают. Можно убрать перегородку. Место тихое и чистое. Машин практически не бывает. Рассмотрю варианты обмена.
1/8
370 000 ₽
Капитальный гараж,  Красная (Володарский), 48
Красносельский район
18 м² · 20 556 ₽ за м²
Продам железобетонный гараж в хорошем состоянии. Удобный заезд с Волхонки (Красная ул. 48)в отличие от соседнего кооператива. Крыша не течёт. В прошлом году сделал новую гидроизоляцию дорогим бронеруберойдом. Также поднял выше стандартного на 10 см (1960мм). Заедет кроссовер. Есть металлические стеллажи и верстак. Стены и потолок окрашены влагостойкой краской. Пол бетонный. Гараж использовался как склад для всякой мелочи. Есть розетки и освещение. Я один собственник. Долгов нет. Этот год оплачен. Круглосуточная охрана. Звоните, договоримся!
1/2
11 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Коммунаров (Горелово), 190
Красносельский район
128 м² · 89 669 ₽ за м²
Продается блок из 9 машино-мест общей площадью 135,25 м². возможность юридического объединения в отдельное нежилое помещение. Объект расположен на 2-м этаже современного 4-уровневого паркинга в составе ЖК Кронунг Юг (пос. Новогорелово, Ломоносовский район) — динамично развивающегося района с готовой инфраструктурой. Локация и преимущества района: •ул. Коммунаров д. 191 ЖК Кронунг Юг, ТРК Новогорелово. • Транспортная доступность: 1 мин до автобусной остановки, 5 мин до КАД, 15 мин до метро Проспект Ветеранов, 20 мин до аэропорта Пулково Условия покупки: • Стоимость помещения 12 500 000 р • Комиссия за сопровождение сделки: 250 000 ? • Торг возможен при 100% финансовой готовности Характеристики объекта: • Размер каждого места: 5,7 2,5 м (удлиненные — подходят для внедорожников, коммерческого транспорта) • Площадь 1 места: 14,25 м² | Общая площадь: 128,25 м² • Этаж: 2 из 4 (защита от подтопления, удобный заезд без пандусов) • Все коммуникации подведены: электроснабжение 15 кВт, водоснабжение, отопление, водоотведение, остекление Варианты использования: Сдача в аренду жильцам ЖК и посетителям ТРК (пассивный доход от 4070 тыс. ?/мес. по рынку) Открытие детейлинг-центра, автосервиса, шиномонтажа Складское хранение товаров для резидентов ТРК и маркетплейсов База для коммерческого транспорта, курьерских служб, логистики Личное использование с возможностью трансформации в единый теплый бокс Инвестиционные преимущества: • Готовый трафик: ТРК Новогорелово уже работает — нет риска долгостроя инфраструктуры • Дефицит предложения: в районе всего 124 места в паркинге + 222 гостевых на 596 квартир • Прозрачная сделка: надежный застройщик с портфелем реализованных проектов • Потенциал роста стоимости: ввод новых корпусов ЖК и развитие Новогорелово как транспортного узла Сроки и оформление: • Старт строительства: 270 календарных дней • Ввод в эксплуатацию: I квартал 2027 г. • Регистрация права: после ввода объекта • Передача объекта: в течение 30 дней после регистрации • Формат сделки: переуступка прав (замена стороны Покупателя) по ДКБН
1/6
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Маршала Казакова, 29 корп. 3
Красносельский район
36 м² · 34 722 ₽ за м²
Продаётся гараж рядом с рынком Юнона. Тёплый, сухой, не затапливается талыми и грунтовыми водами, крыша без протечек. Гараж железобетонный, на монолитной плите 25 см, пол обработан, не пылит, уложен линолиум для практичности уборки, площадь 36 м (размеры фото 2), стены, ворота и потолок утеплены, стены и ворота обшиты ОСБ, по правой стороне стеллажи во всю длину гаража, верстак, высота ворот 235 см, места хватает для хранения машины (лифтованный внедорожник 4х4), прицепа 2.5 метрового, четырех комплектов колес, 2-х лодок ПВХ, туристической экипировки, пару ДВС и пр., все спокойно размещается на стеллажах и полках. Гараж находится в тупике (не проездное место, облегчает сбор в экспедиции), на сухом высоком месте, спокойно можно использовать как мастерскую либо бокс для хранения, 24/7 видеонаблюдение, обход территори охранником, свет, пухто для мусора. В собственности оформлен в ПИБ. Торг.
1/23
970 000 ₽
Капитальный гараж,  Волхонское шоссе, 127б
Красносельский район
48 м² · 20 208 ₽ за м²
Два смежных гаража по 24м2., соединены проходом. Удобно под коммерцию. Сноса не будет никогда т.к. зона очистных сооружений. Цена за все.
1/5
820 000 ₽
Капитальный гараж,  Ветеранов проспект, 175 корп. 4
Красносельский район
15 м² · 54 667 ₽ за м²
Продам машиноместо, удобное местоположение, рядом лестница!
1/3
1 100 000 ₽
Капитальный гараж
Красносельский район
4 м² · 275 000 ₽ за м²
Продаётся собственое поркочное место в подземном паркинге по Адресу пр Ветаранов 171к4 1.Отаплевоемое помешения,Освешения 2.Не дорогие КУ 3.125 место 4.Выход водвор 5.Охраняемое помещения видео наблюдения 6. Регулярная уборка
1/12
740 000 ₽
Капитальный гараж
Красносельский район
18 м² · 41 111 ₽ за м²
Продаю высокий гараж ГК Лигово. В 2024 году гараж обшит вагонкой по кругу, пол залит бетонном, выровнен, на полу постелено ковровое покрытие для улицы ''искусственная трава''. Крыша не течет( перекрывали так же в 2024 году). новая проводка и счётчик. ворота в хорошем состоянии, есть калитка. Сделаны стеллажи. За гараж проплачено до апреля 2027 года, останется в подарок покупателю! На территории охрана, заезд через пропуск, через шлагбаум. На территории имеется бесплатная мойка для авто. Много автосервисов на территории. Зимой дороги чистят.
1/3
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Коммунаров (Горелово)
Красносельский район
34 м² · 27 778 ₽ за м²
ПРодается гараж в ГСК ''Дружба'' (территория Горелово) Виллозское МО, Ломоносовский район. Гараж кирпичный, полностью оборудован электричеством, стеллажи, полочки с ящиками. По договеренности можем оставить весь инструмент. Электричество есть. Удобное транспортное сообщение до Горелово - жд станция, общественный городской транспорт.
1/5
755 000 ₽
Капитальный гараж
Красносельский район
14 м² · 53 929 ₽ за м²
Номер объекта: 537269. Это машино-место идеально подойдет для хранения вашего автомобиля или мотоцикла в безопасном и отапливаемом помещении. Паркинг обеспечен электричеством, водоснабжением, отоплением и системой пожаротушения. Система видеонаблюдения и круглосуточная охрана обеспечат защиту вашего транспортного средства от кражи или повреждений. Ежедневная уборка поддерживает идеальную чистоту. Паркинг имеет удобный въезд-выезд и выход к парадным дома. Это отличный вариант для тех, кто ценит удобство и безопасность. Для записи на просмотр звоните!
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Красносельский район
  6. 18 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге