Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Выборгская

1221 объяв.
1/2
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Аптекарский проспект, 5
Петроградский район
21 м² · 194 444 ₽ за м²
В срочной продаже просторное машиноместо на -2 этаже подземного паркинга. Можно дополнительно что то ставить на хранение за транспортным средством. Собственность! Видео и фото по запросу вышлю.
1/7
800 000 ₽
Парковочное место,  Гражданский проспект, 38
Калининский район
16 м² · 50 000 ₽ за м²
Просторный охраняемый паркинг, рядом с метро Академическая. Место в середине, можно хранить резину. Номер 123, на втором полу этаже.
700 000 ₽
Парковочное место,  Кузнецова проспект, 12 корп. 2
Красносельский район
13 м² · 53 846 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 0 в паркинге ЖК ЦДС ''Острова'' по адресу пр.Кузнецова, д. 12. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1/8
850 000 ₽
Парковочное место,  Ветеранов проспект, 175 корп. 4
Красносельский район
15 м² · 56 667 ₽ за м²
В продаже парковочное место в подземном паркинге по адресу Пр.Ветеранов 175к4. Удобное расположение, рядом с выездом и лестницей, ведущей во двор дома. Продажа по доверенности, собственница проживает в другой стране. По документам доля (1/150), уведомление о продаже сособственникам направлено.
1/13
2 100 000 ₽
Парковочное место
Московский район
11 м² · 182 609 ₽ за м²
Продается машино-место в подземном паркинге. Теплый. Место расположено рядом с выездом. Собственность. Документы готовы.
1/9
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Петергофское шоссе, 84 корп. 19
Красносельский район
2 м² · 180 000 ₽ за м²
Продаётся кладовка. Площадь 2,5 м2, высота потолка около 4 м. Изнутри обшито по всей высоте. Остаются полки. На полу плитка. Сухая, не затапливалась.
1/9
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Среднерогатская, 12 корп. 1
Московский район
15 м² · 147 436 ₽ за м²
Продам увеличенное -15,6 кв.м. машиноместо у стены с одним соседом в подземном отопливаемом паркинге. Рядом выход к лифту 3-я парадная . Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд строго по электронным пропускам .Место 19-ММ. Подземный, отопливаемый паркинг -это значит ваша машина всегда сухая, чистая и в безопасности.Зимой тепло , летом — прохладно, это плюсы для эксплуатации автомобиля .Место камерное, у стенки ,рядом только одно соседнее место . Место у стены для тех ,кто хочет иметь дополнительное пространство для хранения . Собственность . Долгов по ку и обременений нет. Обоснованный , честный торг на месте .
1/18
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Обуховской Обороны проспект, 51 корп. 3
Невский район
13 м² · 135 849 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1358525 в ЖК Астра Континенталь площадью 13.25 м2 и ценой 1800000 руб. Корпус сдается в III кв. 2026
850 000 ₽
Капитальный гараж,  5-й Предпортовый проезд, 12 корп. 2
Московский район
14 м² · 60 714 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном отапливаемом паркинге.
1/44
600 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 45 113 ₽ за м²
Продается машиноместо id 830032 в ЖК Чистое небо площадью 13.3 м2 и ценой 600000 руб. Современный ЖК комфорт-класса ''Чистое небо'' является частью нового жилого квартала в Приморском районе. Он находится рядом с живописным Юнтоловским лесопарком, а ближайшая к проекту станция метро — ''Комендантский проспект''.МестоположениеОдним из преимуществ проекта является расположение в модном и активно развивающемся Приморском районе, где находится множество бизнес-центров и офисов компаний.До станции метро ''Комендантский проспект'' можно доехать за 10 минут, а благодаря развитой сети наземного общественного транспорта до подземки можно доехать на троллейбусе или маршрутном такси. Совсем рядом с проектом располагается Юнтоловский лесопарк — прекрасное место для отдыха на природе в любое время года. За 20 минут жители смогут доехать на автомобиле до Парка 300-летия Петербурга, популярного места для проведения городских праздников и фестивалей.О проектеЖК ''Чистое небо'' состоит из домов высотой от 8 до 25 этажей. Квартал будет разделен Комендантским проспектом на две части, для которых предусмотрен единый пешеходный бульвар. Фасады оформлены в белых, голубых и шоколадных тонах.В проекте предусмотрены квартиры разных планировок — от студий до трехкомнатных. Все они сдаются с полной чистовой отделкой от Setl City в цветовых гаммах ''Ваниль'' или ''Шоколад'', а новые корпуса — по обновленным стандартам ''Итальянские коллекции''. Для удобства жителей в холлах предусмотрены велосипедные и колясочные.Благоустройство и инфраструктураНа территории ЖК ''Чистое небо'' будет все для отдыха и прогулок, также запланированы детские сады и школы, магазины, кафе, аптеки и многое другое. Особой гордостью проекта является просторный внутренний двор протяженностью 1,5 км, закрытый от машин, а также пешеходная площадь Солнца.На территории комплекса уже открыт собственный детский сад, рассчитанный на 190 малышей. Ведется строительство второго детского сада на 190 мест с бассейном, а также школы на 1100 мест, в которой 400 мест для учеников начальных классов. В общей сложности в проекте запланировано восемь детских садов, а также четыре общеобразовательные школы с бассейнами. На первых этажах домов работают сетевые продуктовые магазины, также запланированы пекарни, аптеки, салоны красоты, отделения банка и кафе. В благоустроенных дворах располагаются площадки для игр детей и занятий спортом. Для удобства автомобилистов предусмотрены подземные и закрытые наземные паркинги.БезопасностьСпокойствие и безопасность обеспечит система видеонаблюдения по всему периметру жилого комплекса с полной зоной покрытия: детские площадки, паркинги, входные группы и холлы. В каждом корпусе выполняется стеклянная входная группа. Также запланирован пункт охраны (единая диспетчерская). Корпус сдан
1/5
1 225 000 ₽
Парковочное место,  Лагоды, 1
Красногвардейский район
14 м² · 87 500 ₽ за м²
продажа места в паркинге. 9 этаж. рассрочка 0% на два года. лифт отис чисто сухо светло.
1/3
400 000 ₽
Капитальный гараж,  1-й Рабфаковский переулок
Невский район
18 м² · 22 222 ₽ за м²
ID: 832663 Продаю гараж Ижорский металлический, расположен в КАС 30, Обухово , 1-й Рабфаковский, стоимость 400000 рублей , разумный торг уместен, оформление через ВОА. Продаю по причине переезда в другой район.
1/4
2 480 000 ₽
Парковочное место,  Обуховской Обороны проспект, 80з
Невский район
13 м² · 187 170 ₽ за м²
Продается машино-место 13,25 м² в подземном паркинге ЖК Setl Ривьера, корпус 1.1. Удобное расположение на уровне -1. Комфортный заезд и выезд, место находится в удачной части паркинга — не у ворот и не в узком углу, удобно для ежедневного использования. Преимущества: — подземный отапливаемый паркинг — доступ на лифте из каждой секции — круглосуточный доступ — видеонаблюдение и современная система безопасности — защита автомобиля от осадков и перепадов температуры — удобное место для седана, кроссовера и большинства SUV — перспективный ЖК от Setl Group ЖК Сэтл Ривьера — современный жилой комплекс на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга с хорошей транспортной доступностью и высоким спросом на парковочные места. Продажа по переуступке. Один собственник. Без обременений. Цена ниже стоимости аналогичных мест у застройщика. Отличный вариант как для собственного использования, так и для инвестиции — ближе к сдаче стоимость парковочных мест в проектах Setl Group традиционно растет. По всем вопросам — звоните или пишите.
1/5
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Краснопутиловская, 113 корп. 1
Московский район
13 м² · 192 308 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге дома бизнес- класса ЖК Клевер. Собственность больше 5 лет. Полная прозрачность сделки. Цена окончательная, без торга. Уважаемые риелторы просьба звонить исключительно с клиентами, а не для ознакомления. Спасибо за понимание.
1/5
498 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 10
Центральный район
15 м² · 33 200 ₽ за м²
Продается парковочное место 172, 5-й этаж, комфортный въезд/выезд при помощи магнитного ключа и пульта. Круглосуточная охрана, уборки и лифт. Звоните - отвечу на любые вопросы!
1/15
1 650 000 ₽
Капитальный гараж,  Уральская, 21
Василеостровский район
4 м² · 358 696 ₽ за м²
Продается теплая кладовка 4,6 кв.м. в ЖК ''Эмеральд''. Цокольный этаж, рядом от лифта, оборудована стеллажами. Вдоль стены можно можно оборудовать крепления для велика. Звоните!
1/3
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Дальневосточный проспект, 33 корп. 1
Невский район
13 м² · 223 077 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге, удобно расположеное рядом со входом в лифтовой холл первой башни, там же выход во двор к ЖК Цивилизация.
1/4
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Уральская, 25
Василеостровский район
13 м² · 196 154 ₽ за м²
Продаётся одинарное машино-место 256, площадью 13 м² в подземном паркинге нового ЖК Amber Club. • рядом с местом лифт с выходом в 8 парадную • сбоку колонна: открывать двери комфортно, машина не зажата с двух сторон • круглосуточное видеонаблюдение и охрана, въезд по магнитной карте. Звоните, покажу на плане и договоримся о просмотре
3 400 000 ₽
Парковочное место,  Челюскина, 10
Василеостровский район
13 м² · 256 604 ₽ за м²
Продается машиноместо, площадью 13,25 м2 рядом с лифтом в секцию 20. Собственность.
1/6
10 000 000 ₽
Парковочное место,  Смольного, 4 корп. 2
Центральный район
26 м² · 384 615 ₽ за м²
Прoдаются 2 семейных мaшинoмecта в подземном пaркингe ЖК ''Cмoльный парк''. На схеме места 134, 135, 138 и 139 Этаж: -2 Плoщадь: 70м2 Также возможна аренда, стоимость за 1 машиноместо на 2 автомобиля 20тыс/мес включая КУ.
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Белоостровская, 7
Приморский район
14 м² · 108 392 ₽ за м²
В доме БЕЛЫЙ ОСТРОВ (ул. Белоостровская д.7, стр.1) продаются машино-места в отапливаемом паркинге. Стоимость мест от 1 550 000 до 3 500 000 руб. Стоимость зависит от площади места, расположения и наличия зарядки для электроавтомобиля. Скидка при 100% оплате.
1/6
629 000 ₽
Парковочное место,  Комендантский проспект, 62
Приморский район
13 м² · 47 472 ₽ за м²
Шикарное машиноместо в подземном теплом обогреваемом паркинге. Удачное расположение позволяет максимально комфортно пользоваться своим парковочным местом (смотрите на фото, сосед только с правой стороны, с левой - водительской стороны разметкой выделена свободная зона). С тыльной стороны стена, позволяет согласованно установить шкаф для хранения (многие соседи установили). Имеется возможность установки зарядной станции для электромобиля. Паркинг всегда сухой, освещённый и тёплый даже в сильные морозы. Еженедельные уборки. Более точное расположение машиноместа смотрите на фото плане.
1/3
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Черниговская, 17
Московский район
13 м² · 195 489 ₽ за м²
Продам машино-место 9, по адресу ул. Черниговская, 17, строение 1, площадью 13,3 м2. Прямая продажа.
1/9
449 000 ₽
Парковочное место,  Арцеуловская аллея, 19
Приморский район
13 м² · 34 538 ₽ за м²
СРОЧНО Продается машиноместо 13,3 м.кв. в подземном паркинге ЖК '' Чистое Небо'', по адресу: Арцеуловская аллея 19. Ближайшая станция метро - м.Комендантский пр-т . Собственник, без обременений. Стандартный договор купли-продажи. Удобное расположение. Находится в 5-ти метрах к выходу во двор. Водитель всегда может выйти из своего автомобиля, никто не подопрет. -1 этаж. Используйте как место стоянки для катера или мотоциклов. Чисто, сухо, никакой слякоти под ногами при парковке, видеонаблюдение, доступ по электронному ключу. Приобретя машиноместо Вам не нужно будет нарезать круги в поисках места, отчищать авто от снега и наледи, долго её прогревать. Вашу машину не будут задевать начинающие водители, таксисты и газели. Авто лучше заводить при +5 чем при -20, уменьшается износ ДВС.
1/10
2 350 000 ₽
Парковочное место,  Обуховской Обороны проспект, 36
Невский район
13 м² · 176 692 ₽ за м²
Предлагаю вашему вниманию машиноместо 13,3 м в ЖК Астро Марин. Парковочное место 486, расположено напротив выхода/лифта к парадной 17, что очень удобно будет для жителей этой парадной. Звоните, обсудим подробно условия сделки.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 1221 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города