Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Парнас

1234 объяв.
1/2
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Аптекарский проспект, 5
Петроградский район
21 м² · 194 444 ₽ за м²
В срочной продаже просторное машиноместо на -2 этаже подземного паркинга. Можно дополнительно что то ставить на хранение за транспортным средством. Собственность! Видео и фото по запросу вышлю.
2 548 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 196 000 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 164 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
504 900 ₽
Парковочное место
Выборгский район
13 м² · 38 838 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 381 в паркинге ЖК Parkolovo по адресу Парголово, Михайловская дорога. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
814 050 ₽
Парковочное место,  Плесецкая, 24
Приморский район
13 м² · 62 619 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 192 в паркинге ЖК ЦДС Dreamline по адресу СанктПетербург, ул.Парашютная. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
449 997 ₽
Парковочное место
Московский район
13 м² · 34 615 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 377 в паркинге ЖК ЦДС ''Московский'' по адресу Пулковское шоссе. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 009 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 154 538 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 20 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
358 718 ₽
Парковочное место,  Русановская, 18 корп. 3
Невский район
13 м² · 27 594 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 93 в паркинге ЖК ЦДС ''Приневский'' по адресу Санкт-Петербург, Русановская улица, 18к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
892 000 ₽
Парковочное место,  Волковский проспект, 6
Фрунзенский район
13 м² · 68 615 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 161 в паркинге ЖК ЦДС ''Волковский'' по адресу Волковский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
716 000 ₽
Парковочное место,  Волковский проспект, 6
Фрунзенский район
13 м² · 55 077 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 74 в паркинге ЖК ЦДС ''Волковский'' по адресу Волковский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
668 000 ₽
Парковочное место,  Волковский проспект, 6
Фрунзенский район
13 м² · 51 385 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 131 в паркинге ЖК ЦДС ''Волковский'' по адресу Волковский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
426 096 ₽
Парковочное место,  Невзоровой, 9
Невский район
13 м² · 32 777 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 118 в паркинге ЖК ЦДС ''Елизаровский'' по адресу ул. Невзоровой. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
410 256 ₽
Парковочное место,  Невзоровой, 9
Невский район
13 м² · 31 558 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 139 в паркинге ЖК ЦДС ''Елизаровский'' по адресу ул. Невзоровой. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
442 218 ₽
Парковочное место
Московский район
13 м² · 34 017 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 785 в паркинге ЖК ЦДС ''Московский'' по адресу Пулковское шоссе. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
382 976 ₽
Парковочное место
Московский район
13 м² · 29 460 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 777 в паркинге ЖК ЦДС ''Московский'' по адресу Пулковское шоссе. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
382 378 ₽
Парковочное место
Московский район
13 м² · 29 414 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 799 в паркинге ЖК ЦДС ''Московский'' по адресу Пулковское шоссе. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
373 402 ₽
Парковочное место
Московский район
13 м² · 28 723 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 802 в паркинге ЖК ЦДС ''Московский'' по адресу Пулковское шоссе. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
491 793 ₽
Парковочное место,  Русановская, 18 корп. 3
Невский район
13 м² · 37 830 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 13 в паркинге ЖК ЦДС ''Приневский'' по адресу Санкт-Петербург, Русановская улица, 18к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
456 775 ₽
Парковочное место,  Русановская, 18 корп. 3
Невский район
13 м² · 35 137 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 29 в паркинге ЖК ЦДС ''Приневский'' по адресу Санкт-Петербург, Русановская улица, 18к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
3 670 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 282 308 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 73 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
433 051 ₽
Парковочное место,  Русановская, 18 корп. 3
Невский район
13 м² · 33 312 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 32 в паркинге ЖК ЦДС ''Приневский'' по адресу Санкт-Петербург, Русановская улица, 18к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
424 699 ₽
Парковочное место,  Русановская, 18 корп. 3
Невский район
13 м² · 32 669 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 40 в паркинге ЖК ЦДС ''Приневский'' по адресу Санкт-Петербург, Русановская улица, 18к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
378 000 ₽
Парковочное место,  Русановская, 18 корп. 3
Невский район
13 м² · 29 077 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 85 в паркинге ЖК ЦДС ''Приневский'' по адресу Санкт-Петербург, Русановская улица, 18к3. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 224 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 171 123 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 26 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 136 400 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 164 338 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 405 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 028 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 156 046 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 289 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 1234 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать